車両指定 2024/06/01 13:01更新 570[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→北長瀬駅→下撫川→中庄駅 ) 13:00 新西大寺町筋 約3分遅れ 地図で確認 予13:00 大雲寺前 予13:01 大学病院筋 予13:02 大供 予13:03 厚生町商工会議所前 予13:03 光生病院前 予13:04 大供新屋敷 予13:07 野田東 予13:08 備前野田 予13:09 岡山ドーム入口 予13:10 大野辻 予13:13 北長瀬駅前 予13:15 中仙道 予13:17 西長瀬 予13:18 備前白石 予13:20 鉄工センター前 予13:22 延友 予13:24 平野 予13:26 庭瀬駅通 予13:28 庭瀬本町 予13:29 撫川 予13:30 下撫川 予13:31 瀬戸大橋温泉 予13:32 備中庄 予13:33 清心学園口 予13:34 松島北ノ口 予13:35 川崎医大前 予13:36 松島西ノ口 予13:38 中庄駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所