車両指定 2024/05/08 12:26更新 Y2101[両備バス] バス運行情報(日比市民センター→宇野駅・八浜市民センター・鉾立→東児市民センター(八浜経由) ) 12:25 日比市民センター前 ほぼ定刻 地図で確認 予12:26 日比三丁目 予12:27 向日比 予12:29 深井入口 予12:30 三井生協日比店 予12:31 御崎 予12:32 池ノ内児童遊園地 予12:33 和田社宅前 予12:34 和田橋 予12:37 玉比咩神社前 予12:38 玉比咩神社前 予12:40 玉野三井病院 予12:41 玉野レクレセンター 予12:42 玉二丁目 予12:43 宇野四丁目 予12:44 藤井 予12:45 宇野三丁目 予12:45 石井町 予12:47 玉野市民病院 予12:49 玉野市役所前 予12:51 宇野一丁目 予12:52 合同庁舎前 予12:53 旭橋通り 予12:55 宇野駅 予12:57 玉野総合医療専門学校 予12:58 岡山赤十字玉野病院 予13:01 田井みなと公園 予13:02 玉野スマイルタウン 予13:04 福祉の丘公園前 予13:04 三軒屋 予13:05 見能 予13:05 十禅寺登山口 予13:05 田井東 予13:06 田井 予13:06 尾坂前 予13:07 田井四丁目 予13:08 田井入口 予13:18 深山公園道の駅 予13:21 槌ヶ原公民館東 予13:22 槌ケ原公民館南 予13:23 槌ヶ原公園 予13:25 横田口 予13:26 横田 予13:27 論田 予13:28 八浜駅前 予13:29 トンボ前 予13:30 八浜住宅前 予13:31 奥の森 予13:33 玉野光南高校 予13:34 与太郎様 予13:35 八浜 予13:36 八浜市民センター 予13:37 八浜小学校前 予13:38 庄入口 予13:39 波知 予13:41 後閑北 予13:42 後閑小学校前 予13:43 後閑 予13:45 出崎口 予13:46 山田南 予13:47 白石入口 予13:48 山田 予13:49 西田井地 予13:50 東田井地 予13:50 東田井地北 予14:01 東児市民センター 予14:01 梶岡 予14:03 上山坂 予14:04 コスモス入口 予14:05 JA鉾立前 予14:06 鉾立公民館前 予14:07 北方南 予14:07 鉾立 予14:11 胸上東 予14:12 胸上 予14:13 梶岡東 予14:14 梶岡 予14:15 東児市民センター メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所