車両指定 2024/06/17 15:41更新 0405[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→米倉→汗入→火の見 ) 15:38 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予15:42 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:44 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:45 岡山市役所前 予15:47 水道局前 予15:50 精神科医療センター西 予15:50 東古松二丁目 予15:53 大元駅前 予15:55 西古松 予15:56 大元一丁目 予15:57 野崎 予15:58 下中野北 予15:59 下中野 予16:00 両備テクノ前 予16:01 大角橋 予16:02 西市 予16:03 米倉 予16:04 相生橋 予16:05 大福中 予16:06 大福 予16:07 荒田 予16:08 荒田西 予16:09 和田 予16:12 汗入 予16:14 せのお病院前 予16:16 火の見 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所