車両指定 2024/06/01 13:21更新 998[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→御野校前→岡山大学→妙善寺→津島南 ) 13:20 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:23 NTT岡山前 予13:24 柳川 予13:25 県民局入口 予13:26 番町口 予13:28 南方交番前 予13:29 長泉寺 予13:30 大和町 予13:31 御野校前 予13:31 法界院駅前 予13:35 保育所前 予13:35 岡大東門 予13:36 岡大西門 予13:36 福居入口 予13:38 福居 予13:38 妙善寺 予13:41 津島南 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所