車両指定 2024/06/04 08:00更新 553[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 07:59 天理教前(白髭宮入口) 約2分遅れ 地図で確認 予08:03 問屋町 予08:04 西小学校前 予08:05 中仙道西 予08:09 御南西公民館入口 予08:09 御南中学校入口 予08:12 ポリテクセンター岡山入口 予08:14 平田西 予08:15 平田中央 予08:16 平田東公園 予08:17 今八丁目 予08:17 西市本村公園 予08:19 下中野本町 予08:20 上中野二丁目 予08:22 今五丁目 予08:24 市町村振興センター入口 予08:25 大元上町 予08:26 おおもと病院前 予08:27 大元駅法務局入口 予08:29 東古松二丁目 予08:31 精神科医療センター西 予08:33 水道局前 予08:34 岡山市役所前 予08:35 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:37 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:41 岡山駅 予08:42 岡山駅前 予08:43 柳川西 予08:47 NTT岡山前 予08:49 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所