車両指定 2024/06/24 16:20更新 F1721[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 16:20 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予16:22 岡山駅前 予16:23 柳川西 予16:24 NTT岡山前 予16:28 天満屋 予16:29 新西大寺町筋 予16:29 大雲寺前 予16:30 東中央町 予16:33 清輝橋 予16:36 岡南営業所 予16:38 岡南小学校前 予16:39 日赤病院入口 予16:40 青江北 予16:41 青江西 予16:44 泉田口 予16:45 芳泉高入口 予16:47 当新田 予16:48 大東 予16:50 錦貯水 予16:51 藤田団地北 予16:52 藤田第二小学校沖 予16:53 藤田団地南 予16:54 錦六区入口 予16:59 ダイキ岡山前 予17:02 興陽高校前 予17:04 都六区入口 予17:06 都六区下 予17:08 片崎 予17:09 西高崎 予17:10 西紅陽台 予17:12 七区入口 予17:12 東高崎 予17:14 東紅陽台 予17:16 宇藤木橋 予17:18 秀天橋 予17:19 加茂宗津 予17:20 用吉口 予17:21 荘内支所前 予17:22 荘内南 予17:23 暮石北 予17:24 暮石 予17:24 長尾馬継 予17:26 北長尾 予17:27 長尾 予17:28 長留 予17:29 レイク玉原団地いこい荘前 予17:29 玉原ニュータウン 予17:31 玉原 予17:33 奥玉 予17:34 藤崎町 予17:35 玉小学校前 予17:37 玉比咩神社前 予17:38 玉四丁目 予17:39 三井E&S玉正門前 予17:39 三井E&S日の田正門前 予17:41 和田一丁目 予17:43 和田社宅前 予17:43 和田三丁目 予17:44 羽根崎町 予17:45 日比 予17:46 日比製煉所前 予17:47 日比製煉西門前 予17:48 梅木橋 予17:48 渋川一丁目 予17:49 渋川 予17:55 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所