車両指定 2024/06/17 14:39更新 F0320[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 14:37 柳川西 約3分遅れ 地図で確認 予14:40 NTT岡山前 予14:44 天満屋 予14:47 新西大寺町筋 予14:48 大雲寺前 予14:49 東中央町 予14:52 清輝橋 予14:53 岡南営業所 予14:54 岡南小学校前 予14:55 十日市 予14:56 十日市南 予14:57 豊成 予14:58 浜野西 予14:59 浜野入口 予15:01 福浜校前 予15:02 洲崎 予15:04 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:06 若葉町 予15:09 あけぼの町 予15:10 築港新町 予15:13 南栄町 予15:14 淡水湖北口 予15:16 甲浦郵便局前 予15:17 郡団地口 予15:18 郡 予15:20 東郡 予15:21 北浦 予15:22 甲浦支所前 予15:23 西飽浦 予15:23 甲浦学校前 予15:24 飽浦 予15:25 重岩 予15:26 宮浦 予15:27 宮浦東 予15:28 貝殻山登山口 予15:30 西原 予15:31 阿津西 予15:32 阿津 予15:33 阿津東 予15:34 小串西 予15:35 小串 予15:36 小串東 予15:37 向小串東 予15:37 向小串西 予15:38 米崎 予15:40 相引 予15:41 番田住宅前 予15:41 番田 予15:46 鉾立 予15:46 北方南 予15:47 鉾立公民館前 予15:47 JA鉾立前 予15:48 コスモス入口 予15:50 上山坂 予15:52 梶岡 予15:53 東田井地北 予15:54 東田井地 予15:55 西田井地 予15:55 山田 予15:57 白石入口 予15:58 山田南 予16:00 出崎口 予16:02 後閑 予16:03 後閑小学校前 予16:04 栄橋 予16:05 大藪 予16:07 慈照院前 予16:09 三軒屋 予16:10 見能 予16:10 十禅寺登山口 予16:11 田井東 予16:12 田井 予16:13 清水橋 予16:14 福原 予16:15 吉野町 予16:15 広潟 予16:17 ハローワーク北 予16:18 玉野営業所前 予16:18 築港銀座 予16:19 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所