車両指定 2024/06/10 19:14更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→平田→問屋町→北長瀬駅前 ) 19:14 御南西公民館入口 ほぼ定刻 地図で確認 予19:16 中仙道西 予19:19 問屋町 予19:20 西小学校前 予19:22 天理教前(白髭宮入口) 予19:30 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所