車両指定 2024/05/08 12:41更新 551[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 12:40 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予12:42 NTT岡山前 予12:44 柳川西 予12:46 西川緑道公園前 予12:49 岡山駅 予12:51 錦町 予12:54 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予12:55 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:56 岡山市役所前 予12:57 水道局前 予12:58 精神科医療センター西 予12:59 東古松二丁目 予13:03 大元駅法務局入口 予13:04 おおもと病院前 予13:05 大元上町 予13:06 市町村振興センター入口 予13:06 今五丁目 予13:07 上中野二丁目 予13:08 下中野本町 予13:09 西市本村公園 予13:10 今八丁目 予13:11 平田東公園 予13:12 平田中央 予13:12 平田西 予13:13 ポリテクセンター岡山入口 予13:14 御南中学校入口 予13:14 御南西公民館入口 予13:17 中仙道西 予13:21 問屋町 予13:22 西小学校前 予13:23 天理教前(白髭宮入口) 予13:29 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所