車両指定 2024/06/23 06:37更新 F1813[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 06:36 慈照院前 約1分遅れ 地図で確認 予06:38 大藪 予06:39 栄橋 予06:40 後閑小学校前 予06:41 後閑 予06:43 出崎口 予06:44 山田南 予06:45 白石入口 予06:46 山田 予06:47 西田井地 予06:48 東田井地 予06:48 東田井地北 予06:49 梶岡 予06:51 上山坂 予06:52 コスモス入口 予06:53 JA鉾立前 予06:54 鉾立公民館前 予06:55 北方南 予06:55 鉾立 予06:56 番田 予06:57 番田住宅前 予06:58 相引 予07:00 米崎 予07:01 向小串西 予07:01 向小串東 予07:02 小串東 予07:03 小串 予07:04 小串西 予07:05 阿津東 予07:06 阿津 予07:07 阿津西 予07:09 西原 予07:10 貝殻山登山口 予07:11 宮浦東 予07:11 宮浦 予07:12 重岩 予07:13 飽浦 予07:15 甲浦学校前 予07:16 西飽浦 予07:17 甲浦支所前 予07:18 北浦 予07:19 東郡 予07:20 郡 予07:21 郡団地口 予07:22 甲浦郵便局前 予07:25 淡水湖北口 予07:26 南栄町 予07:28 築港新町 予07:29 あけぼの町 予07:30 若葉町 予07:32 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:34 洲崎 予07:35 福浜校前 予07:37 浜野入口 予07:38 浜野西 予07:40 豊成 予07:41 十日市南 予07:43 十日市 予07:44 岡南小学校前 予07:45 岡南営業所 予07:48 清輝橋 予07:49 東中央町 予07:50 大雲寺前 予07:51 新西大寺町筋 予07:58 天満屋 予08:00 NTT岡山前 予08:01 柳川西 予08:02 岡山駅前 予08:11 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所