車両指定 2024/06/18 13:08更新 F2404[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 13:08 新西大寺町筋 約2分遅れ 地図で確認 予13:09 大雲寺前 予13:10 東中央町 予13:12 清輝橋 予13:14 岡南営業所 予13:15 岡南小学校前 予13:16 十日市 予13:17 十日市南 予13:18 豊成 予13:19 浜野西 予13:20 浜野入口 予13:22 福浜校前 予13:23 洲崎 予13:25 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:27 若葉町 予13:30 あけぼの町 予13:31 築港新町 予13:34 南栄町 予13:35 淡水湖北口 予13:37 甲浦郵便局前 予13:38 郡団地口 予13:39 郡 予13:40 東郡 予13:41 北浦 予13:42 甲浦支所前 予13:43 西飽浦 予13:43 甲浦学校前 予13:44 飽浦 予13:45 重岩 予13:46 宮浦 予13:47 宮浦東 予13:48 貝殻山登山口 予13:50 西原 予13:51 阿津西 予13:52 阿津 予13:53 阿津東 予13:54 小串西 予13:55 小串 予13:56 小串東 予13:57 向小串東 予13:57 向小串西 予13:58 米崎 予14:00 相引 予14:01 番田住宅前 予14:01 番田 予14:06 鉾立 予14:06 北方南 予14:07 鉾立公民館前 予14:08 JA鉾立前 予14:09 コスモス入口 予14:10 上山坂 予14:12 梶岡 予14:12 東田井地北 予14:13 東田井地 予14:14 西田井地 予14:15 山田 予14:16 白石入口 予14:17 山田南 予14:18 出崎口 予14:19 後閑 予14:20 後閑小学校前 予14:21 栄橋 予14:22 大藪 予14:24 慈照院前 予14:25 三軒屋 予14:25 見能 予14:26 十禅寺登山口 予14:27 田井東 予14:28 田井 予14:29 清水橋 予14:30 福原 予14:31 吉野町 予14:31 広潟 予14:32 ハローワーク北 予14:33 玉野営業所前 予14:34 築港銀座 予14:36 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所