車両指定 2024/06/04 07:59更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天満屋→岡電高屋 ) 07:57 西古松 約4分遅れ 地図で確認 予07:58 宗忠神社 予08:02 上中野 予08:02 今六丁目 予08:03 今村宮 予08:04 今七丁目 予08:06 問屋町入口 予08:07 辰巳西 予08:09 田中 予08:11 田中野田 予08:11 平田口 予08:14 ポリテクセンター岡山前 予08:15 健康づくり財団病院前 予08:17 ひらた旭川荘 予08:17 ポリテクセンター岡山前 予08:19 平田口 予08:20 田中野田 予08:21 田中 予08:23 辰巳西 予08:24 問屋町入口 予08:25 今七丁目 予08:27 今村宮 予08:28 今六丁目 予08:28 上中野 予08:32 宗忠神社 予08:33 西古松 予08:35 大元駅前 予08:38 東古松二丁目 予08:40 精神科医療センター西 予08:43 水道局前 予08:45 岡山市役所前 予08:46 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:48 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:52 岡山駅 予08:53 岡山駅前 予08:55 柳川西 予08:56 NTT岡山前 予08:59 天満屋 予09:00 中銀前 予09:02 県庁前 予09:08 朝日高前 予09:08 国富 予09:09 国富東 予09:10 原東・東郵便局前 予09:11 原尾島住宅 予09:15 二本松 予09:16 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所