車両指定 2024/06/05 12:23更新 F0401[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 12:23 慈照院前 約6分遅れ 地図で確認 予12:25 大藪 予12:26 栄橋 予12:27 後閑小学校前 予12:28 後閑 予12:29 出崎口 予12:31 山田南 予12:32 白石入口 予12:33 山田 予12:34 西田井地 予12:35 東田井地 予12:35 東田井地北 予12:36 梶岡 予12:38 上山坂 予12:39 コスモス入口 予12:40 JA鉾立前 予12:41 鉾立公民館前 予12:42 北方南 予12:43 鉾立 予12:44 番田 予12:45 番田住宅前 予12:46 相引 予12:48 米崎 予12:49 向小串西 予12:49 向小串東 予12:50 小串東 予12:51 小串 予12:52 小串西 予12:53 阿津東 予12:54 阿津 予12:55 阿津西 予12:56 西原 予12:58 貝殻山登山口 予12:58 宮浦東 予12:59 宮浦 予13:00 重岩 予13:01 飽浦 予13:02 甲浦学校前 予13:03 西飽浦 予13:03 甲浦支所前 予13:04 北浦 予13:04 東郡 予13:05 郡 予13:06 郡団地口 予13:06 甲浦郵便局前 予13:09 淡水湖北口 予13:09 南栄町 予13:12 築港新町 予13:13 あけぼの町 予13:15 若葉町 予13:18 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:20 洲崎 予13:21 福浜校前 予13:22 浜野入口 予13:23 浜野西 予13:24 豊成 予13:25 十日市南 予13:26 十日市 予13:27 岡南小学校前 予13:30 岡南営業所 予13:33 清輝橋 予13:35 東中央町 予13:37 大雲寺前 予13:37 新西大寺町筋 予13:41 天満屋 予13:45 NTT岡山前 予13:46 柳川西 予13:48 岡山駅前 予13:51 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所