車両指定 2024/06/04 07:58更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(藤原光町→藤原団地→大学病院 ) 07:57 後楽園 約11分遅れ 地図で確認 予07:58 出石町一丁目 予08:00 美術館前・RSK本社前 予08:01 城下 予08:03 内山下 予08:05 栄町 予08:07 天満屋 予08:09 NTT岡山前 予08:11 柳川西 予08:11 西川緑道公園前 予08:15 岡山駅 予08:17 錦町 予08:18 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予08:20 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:21 岡山市役所前 予08:22 水道局前 予08:29 大学病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所