車両指定 2024/06/17 15:47更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 15:46 NTT岡山前 ほぼ定刻 地図で確認 予15:48 柳川西 予15:48 西川緑道公園前 予15:53 岡山駅 予15:55 錦町 予15:56 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:58 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:58 岡山市役所前 予15:59 水道局前 予16:02 精神科医療センター西 予16:03 東古松二丁目 予16:08 大元駅法務局入口 予16:09 おおもと病院前 予16:10 大元上町 予16:11 市町村振興センター入口 予16:11 今五丁目 予16:12 上中野二丁目 予16:14 下中野本町 予16:15 西市本村公園 予16:16 今八丁目 予16:17 平田東公園 予16:17 平田中央 予16:19 平田西 予16:20 ポリテクセンター岡山入口 予16:21 御南中学校入口 予16:23 御南西公民館入口 予16:25 中仙道西 予16:28 問屋町 予16:29 西小学校前 予16:30 天理教前(白髭宮入口) 予16:36 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所