お知らせ 定期券のご購入について特に3月27日~4月5日は、多くのお客 [すべてを表示] お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 車両指定 2024/03/29 18:17更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 18:16 東古松二丁目 約5分遅れ 地図で確認 予18:20 大元駅法務局入口 予18:22 おおもと病院前 予18:23 大元上町 予18:24 市町村振興センター入口 予18:25 今五丁目 予18:26 上中野二丁目 予18:28 下中野本町 予18:31 西市本村公園 予18:32 今八丁目 予18:32 平田東公園 予18:33 平田中央 予18:34 平田西 予18:35 ポリテクセンター岡山入口 予18:36 御南中学校入口 予18:36 御南西公民館入口 予18:39 中仙道西 予18:41 問屋町 予18:42 西小学校前 予18:43 天理教前(白髭宮入口) 予18:52 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所