車両指定

2024/06/19 19:27更新
F1514[両備バス] 
バス運行情報(533 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・宇野駅→玉野市役所前
19:27 西高崎
約7分遅れ
予19:27 西紅陽台
予19:28 七区入口
予19:30 東高崎
予19:32 東紅陽台
予19:34 宇藤木橋
予19:37 秀天橋
予19:38 横田口
予19:39 槌ヶ原
予19:41 深山公園入口
予19:42 田井入口
予19:43 田井四丁目
予19:44 尾坂前
予19:45 田井
予19:46 清水橋
予19:47 福原
予19:47 吉野町
予19:47 広潟
予19:48 ハローワーク北
予19:49 玉野営業所前
予19:50 築港銀座
予19:51 宇野駅
予19:53 旭橋通り
予20:00 玉野市役所前