車両指定

2024/06/24 06:35更新
F0805[両備バス] 
バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅
06:35 白石入口
約4分遅れ
予06:36 山田
予06:37 西田井地
予06:38 東田井地
予06:38 東田井地北
予06:39 梶岡
予06:41 上山坂
予06:42 コスモス入口
予06:43 JA鉾立前
予06:44 鉾立公民館前
予06:45 北方南
予06:46 鉾立
予06:47 番田
予06:48 番田住宅前
予06:49 相引
予06:51 米崎
予06:52 向小串西
予06:52 向小串東
予06:53 小串東
予06:54 小串
予06:55 小串西
予06:56 阿津東
予06:57 阿津
予06:58 阿津西
予07:00 西原
予07:01 貝殻山登山口
予07:02 宮浦東
予07:02 宮浦
予07:03 重岩
予07:04 飽浦
予07:06 甲浦学校前
予07:07 西飽浦
予07:08 甲浦支所前
予07:09 北浦
予07:10 東郡
予07:11
予07:12 郡団地口
予07:13 甲浦郵便局前
予07:16 淡水湖北口
予07:17 南栄町
予07:20 築港新町
予07:21 あけぼの町
予07:23 若葉町
予07:25 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前
予07:26 洲崎
予07:27 福浜校前
予07:29 浜野入口
予07:30 浜野西
予07:32 豊成
予07:33 十日市南
予07:35 十日市
予07:37 岡南小学校前
予07:38 岡南営業所
予07:41 清輝橋
予07:42 東中央町
予07:43 大雲寺前
予07:45 新西大寺町筋
予07:52 天満屋
予07:55 NTT岡山前
予07:56 柳川西
予07:59 岡山駅前
予08:11 岡山駅