車両指定 2024/05/10 08:20更新 990[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→藤原団地→天満屋→岡山駅→京山→岡山駅→天満屋 ) 08:19 中銀前 約1分遅れ 地図で確認 予08:20 RSK本社前・美術館前 予08:22 天神町 予08:24 後楽園 予08:25 蓬莱橋夢二美術館前 予08:28 浜本町 予08:29 浜東・中区役所前 予08:33 宇野団地入口 予08:34 東川原 予08:37 さい 予08:38 樶東町一丁目 予08:39 原尾島橋 予08:41 団地入口 予08:42 藤原光町 予08:43 藤原団地 予08:44 清水(岡電) 予08:45 団地入口 予08:47 原尾島橋 予08:48 樶東町一丁目 予08:50 さい 予08:55 東川原 予08:59 宇野団地入口 予09:04 浜東・中区役所前 予09:06 浜本町 予09:11 蓬莱橋夢二美術館前 予09:12 後楽園 予09:14 出石町一丁目 予09:16 美術館前・RSK本社前 予09:17 城下 予09:20 内山下 予09:21 栄町 予09:23 天満屋 予09:25 NTT岡山前 予09:27 柳川西 予09:29 西川緑道公園前 予09:32 岡山駅 予09:34 西川緑道公園前 予09:38 岡ビル前 予09:39 跨線橋東 予09:43 済生会病院前 予09:44 清心町 予09:45 野球場口 予09:45 伊福町二丁目 予09:46 伊福町三丁目 予09:49 伊島校前 予09:50 生涯学習センター(サイピア) 予09:53 京山 予09:54 別所 予09:55 伊福町三丁目 予09:56 伊福町二丁目 予09:57 野球場口 予09:58 清心町 予10:01 済生会病院前 予10:03 跨線橋東 予10:04 岩田町 予10:09 岡山駅 予10:11 岡山駅前 予10:12 柳川西 予10:15 NTT岡山前 予10:17 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所