車両指定 2024/05/11 19:20更新 546[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→RSKバラ園→花尻入口 ) 19:19 光生病院前 約7分遅れ 地図で確認 予19:20 大供新屋敷 予19:23 野田東 予19:24 備前野田 予19:25 岡山ドーム入口 予19:26 大野辻 予19:27 中仙道 予19:29 西長瀬 予19:30 備前白石 予19:32 鉄工センター前 予19:34 延友 予19:36 平野 予19:38 庭瀬駅通 予19:40 庭瀬本町 予19:41 撫川 予19:42 下撫川 予19:43 バラ園南 予19:43 RSKバラ園前 予19:43 RSKバラ園口 予19:44 中撫川 予19:44 川入 予19:45 中国学園入口 予19:46 西花尻 予19:46 東花尻 予19:46 花尻あかね町 予19:53 花尻入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所