車両指定 2024/06/05 16:49更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 16:49 錦町 約6分遅れ 地図で確認 予16:51 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予16:52 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:55 岡山市役所前 予16:56 水道局前 予16:57 精神科医療センター西 予16:58 東古松二丁目 予17:03 大元駅法務局入口 予17:04 おおもと病院前 予17:05 大元上町 予17:06 市町村振興センター入口 予17:06 今五丁目 予17:07 上中野二丁目 予17:08 下中野本町 予17:09 西市本村公園 予17:10 今八丁目 予17:11 平田東公園 予17:12 平田中央 予17:12 平田西 予17:13 ポリテクセンター岡山入口 予17:14 御南中学校入口 予17:15 御南西公民館入口 予17:18 中仙道西 予17:19 問屋町 予17:23 西小学校前 予17:24 天理教前(白髭宮入口) 予17:27 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所