車両指定 2024/06/24 14:35更新 F0218[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 14:34 岡山駅前 約1分遅れ 地図で確認 予14:35 柳川西 予14:36 NTT岡山前 予14:41 天満屋 予14:44 新西大寺町筋 予14:44 大雲寺前 予14:45 東中央町 予14:48 清輝橋 予14:49 岡南営業所 予14:51 岡南小学校前 予14:52 十日市 予14:53 十日市南 予14:54 豊成 予14:55 浜野西 予14:56 浜野入口 予14:58 福浜校前 予14:59 洲崎 予15:01 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:03 若葉町 予15:06 あけぼの町 予15:07 築港新町 予15:10 南栄町 予15:11 淡水湖北口 予15:13 甲浦郵便局前 予15:14 郡団地口 予15:15 郡 予15:17 東郡 予15:18 北浦 予15:19 甲浦支所前 予15:20 西飽浦 予15:20 甲浦学校前 予15:21 飽浦 予15:22 重岩 予15:23 宮浦 予15:24 宮浦東 予15:25 貝殻山登山口 予15:27 西原 予15:28 阿津西 予15:29 阿津 予15:30 阿津東 予15:31 小串西 予15:32 小串 予15:33 小串東 予15:34 向小串東 予15:34 向小串西 予15:35 米崎 予15:37 相引 予15:38 番田住宅前 予15:38 番田 予15:40 鉾立 予15:40 北方南 予15:42 鉾立公民館前 予15:42 JA鉾立前 予15:43 コスモス入口 予15:44 上山坂 予15:46 梶岡 予15:47 東田井地北 予15:47 東田井地 予15:48 西田井地 予15:49 山田 予15:50 白石入口 予15:51 山田南 予15:52 出崎口 予15:54 後閑 予15:55 後閑小学校前 予15:56 栄橋 予15:57 大藪 予15:59 慈照院前 予16:00 三軒屋 予16:01 見能 予16:01 十禅寺登山口 予16:02 田井東 予16:03 田井 予16:03 清水橋 予16:04 福原 予16:05 吉野町 予16:05 広潟 予16:07 ハローワーク北 予16:08 玉野営業所前 予16:09 築港銀座 予16:12 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所