車両指定 2024/06/20 11:02更新 F1919[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:01 西原 約10分遅れ 地図で確認 予11:02 貝殻山登山口 予11:03 宮浦東 予11:03 宮浦 予11:04 重岩 予11:05 飽浦 予11:07 甲浦学校前 予11:08 西飽浦 予11:09 甲浦支所前 予11:09 北浦 予11:10 東郡 予11:10 郡 予11:11 郡団地口 予11:12 甲浦郵便局前 予11:15 淡水湖北口 予11:16 南栄町 予11:18 築港新町 予11:20 あけぼの町 予11:22 若葉町 予11:24 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:26 洲崎 予11:27 福浜校前 予11:29 浜野入口 予11:30 浜野西 予11:32 豊成 予11:33 十日市南 予11:34 十日市 予11:37 岡南小学校前 予11:38 岡南営業所 予11:40 清輝橋 予11:42 東中央町 予11:45 大雲寺前 予11:45 新西大寺町筋 予11:49 天満屋 予11:50 NTT岡山前 予11:51 柳川西 予11:52 岡山駅前 予11:54 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所