車両指定 2024/06/20 10:58更新 0804[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(火の見→汗入→米倉→岡山駅→天満屋 ) 10:58 米倉 約2分遅れ 地図で確認 予10:59 西市 予11:00 大角橋 予11:01 両備テクノ前 予11:02 下中野 予11:03 下中野北 予11:04 野崎 予11:05 大元一丁目 予11:06 西古松 予11:07 大元駅前 予11:10 東古松二丁目 予11:11 精神科医療センター西 予11:14 水道局前 予11:15 岡山市役所前 予11:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:19 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:23 岡山駅 予11:25 岡山駅前 予11:26 NTT岡山前 予11:28 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所