車両指定 2024/06/24 14:54更新 982[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:54 東中央町 約1分遅れ 地図で確認 予14:57 清輝橋 予15:00 岡南営業所 予15:02 岡南小学校前 予15:03 十日市 予15:05 十日市南 予15:06 豊成 予15:08 浜野西 予15:09 浜野入口 予15:12 福浜校前 予15:12 洲崎 予15:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:17 機工センター 予15:18 松浜町 予15:19 並木町二丁目 予15:19 新町北 予15:20 南輝小学校前 予15:21 新町中央 予15:23 岡山ろうさい病院入口 予15:24 岡山ろうさい病院 予15:26 緑町 予15:26 ひかり幼稚園前 予15:27 新町中央 予15:27 築港新町 予15:30 あけぼの町 予15:30 築港栄町 予15:31 並木町 予15:32 若葉町 予15:32 機工センター口 予15:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:36 洲崎 予15:38 福浜校前 予15:39 浜野入口 予15:40 浜野西 予15:41 豊成 予15:42 十日市南 予15:43 十日市 予15:44 岡南小学校前 予15:45 岡南営業所 予15:48 清輝橋 予15:48 東中央町 予15:50 大雲寺前 予15:50 新西大寺町筋 予15:55 天満屋 予16:00 NTT岡山前 予16:01 柳川西 予16:01 西川緑道公園前 予16:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所