車両指定 2024/06/05 11:57更新 985[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 11:57 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予12:02 天満屋 予12:04 新西大寺町筋 予12:04 大雲寺前 予12:06 東中央町 予12:08 清輝橋 予12:09 岡南営業所 予12:09 岡南小学校前 予12:10 十日市 予12:11 十日市南 予12:12 豊成 予12:14 浜野西 予12:15 浜野入口 予12:16 福浜校前 予12:17 洲崎 予12:19 平福 予12:20 岡南産婦人科入口 予12:21 福吉町 予12:22 福島郵便局前 予12:25 海岸通 予12:27 エブリイ岡南築港店前 予12:28 築港元町 予12:29 千鳥町 予12:30 三浜町 予12:31 平福 予12:35 洲崎 予12:38 福浜校前 予12:41 浜野入口 予12:42 浜野西 予12:42 豊成 予12:43 十日市南 予12:43 十日市 予12:44 岡南小学校前 予12:45 岡南営業所 予12:47 清輝橋 予12:48 東中央町 予12:52 大雲寺前 予12:52 新西大寺町筋 予12:55 NTT岡山前 予12:56 柳川西 予12:57 西川緑道公園前 予13:00 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所