車両指定 2024/05/27 10:31更新 976[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:30 新町中央 約8分遅れ 地図で確認 予10:32 築港新町 予10:33 あけぼの町 予10:34 築港栄町 予10:34 並木町 予10:35 若葉町 予10:36 機工センター口 予10:37 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:40 洲崎 予10:42 福浜校前 予10:44 浜野入口 予10:46 浜野西 予10:47 豊成 予10:48 十日市南 予10:50 十日市 予10:51 岡南小学校前 予10:52 岡南営業所 予10:56 清輝橋 予10:58 東中央町 予11:00 大雲寺前 予11:00 新西大寺町筋 予11:08 天満屋 予11:12 NTT岡山前 予11:13 柳川西 予11:14 西川緑道公園前 予11:16 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所