車両指定 2024/06/01 12:47更新 564[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 12:45 NTT岡山前 約3分遅れ 地図で確認 予12:47 天満屋 予12:49 中銀前 予12:51 RSK本社前・美術館前 予12:51 天神町 予12:53 後楽園 予12:55 蓬莱橋夢二美術館前 予12:57 浜本町 予12:58 浜東・中区役所前 予13:01 宇野団地入口 予13:02 東川原 予13:06 さい 予13:07 樶東町一丁目 予13:08 原尾島橋 予13:10 団地入口 予13:11 藤原光町 予13:12 藤原団地 予13:14 清水(岡電) 予13:15 団地入口 予13:16 原尾島橋 予13:17 樶東町一丁目 予13:19 さい 予13:22 東川原 予13:26 宇野団地入口 予13:28 浜東・中区役所前 予13:31 浜本町 予13:31 蓬莱橋夢二美術館前 予13:33 後楽園 予13:34 出石町一丁目 予13:35 美術館前・RSK本社前 予13:37 城下 予13:38 内山下 予13:38 栄町 予13:39 天満屋 予13:42 NTT岡山前 予13:43 柳川西 予13:46 西川緑道公園前 予13:49 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所