車両指定 2024/06/20 10:36更新 992[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 10:33 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予10:36 NTT岡山前 予10:37 柳川西 予10:39 西川緑道公園前 予10:42 岡山駅 予10:45 錦町 予10:46 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予10:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:49 岡山市役所前 予10:51 水道局前 予10:52 精神科医療センター西 予10:53 東古松二丁目 予10:56 大元駅前 予10:58 西古松 予10:59 宗忠神社 予11:02 上中野 予11:03 今六丁目 予11:04 今村宮 予11:05 今七丁目 予11:06 問屋町入口 予11:06 辰巳西 予11:07 田中 予11:08 田中野田 予11:09 平田口 予11:10 ポリテクセンター岡山前 予11:11 健康づくり財団病院前 予11:17 ひらた旭川荘 予11:17 ポリテクセンター岡山前 予11:20 平田口 予11:21 田中野田 予11:22 田中 予11:23 辰巳西 予11:24 問屋町 予11:25 問屋町入口 予11:26 今七丁目 予11:26 今村宮 予11:27 今六丁目 予11:28 上中野 予11:31 宗忠神社 予11:32 西古松 予11:35 大元駅前 予11:36 東古松二丁目 予11:38 精神科医療センター西 予11:40 水道局前 予11:41 岡山市役所前 予11:43 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:45 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:50 岡山駅 予11:52 岡山駅前 予11:53 柳川西 予11:54 NTT岡山前 予11:57 天満屋 予11:58 中銀前 予12:00 県庁前 予12:03 朝日高前 予12:03 国富 予12:04 国富東 予12:05 原東・東郵便局前 予12:07 原尾島住宅 予12:09 二本松 予12:16 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所