車両指定 2024/06/08 17:40更新 510[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(国立病院→スポーツセンター→岡山駅→天 ) 17:39 田益 約1分遅れ 地図で確認 予17:41 大岩口 予17:43 小幸田口 予17:44 エブリイOkanaka津高店前 予17:46 中原 予17:47 津高営業所妙でん寺前 予17:48 笹ヶ瀬 予17:51 岡山商大前 予17:52 明誠学院前 予17:53 西坂入口 予17:55 津島新道 予17:56 武道館口 予17:58 新野 予18:00 岡山大学筋 予18:01 学南町 予18:02 スポーツセンター前 予18:04 清心町 予18:05 済生会病院前 予18:06 跨線橋東 予18:08 駅前町 予18:10 岡山駅 予18:13 岡山駅前 予18:15 NTT岡山前 予18:20 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所