車両指定 2024/06/23 07:43更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山ろうさい病院→松浜町→天満屋→岡山駅 ) 07:43 新町中央 約2分遅れ 地図で確認 予07:44 南輝小学校前 予07:45 新町北 予07:46 並木町二丁目 予07:47 松浜町 予07:48 機工センター 予07:49 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:51 洲崎 予07:52 福浜校前 予07:54 浜野入口 予07:55 浜野西 予07:56 豊成 予07:57 十日市南 予07:59 十日市 予07:59 岡南小学校前 予08:00 岡南営業所 予08:03 清輝橋 予08:04 東中央町 予08:05 大雲寺前 予08:05 新西大寺町筋 予08:08 天満屋 予08:10 NTT岡山前 予08:11 柳川西 予08:11 西川緑道公園前 予08:16 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所