車両指定 2024/06/23 08:01更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院→藤原光町→岡南営業所 ) 07:58 大学病院入口 約1分遅れ 地図で確認 予08:00 水道局前 予08:01 岡山市役所前 予08:02 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:03 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:10 岡山駅 予08:12 岡山駅前 予08:12 柳川西 予08:14 NTT岡山前 予08:17 天満屋 予08:18 中銀前 予08:20 RSK本社前・美術館前 予08:21 天神町 予08:23 後楽園 予08:24 蓬莱橋夢二美術館前 予08:25 浜本町 予08:26 浜東・中区役所前 予08:29 宇野団地入口 予08:30 東川原 予08:32 さい 予08:33 樶東町一丁目 予08:34 原尾島橋 予08:35 団地入口 予08:36 藤原光町 予08:37 藤原団地 予08:39 清水(岡電) 予08:42 団地入口 予08:43 原尾島橋 予08:44 樶東町一丁目 予08:45 さい 予08:48 東川原 予08:49 宇野団地入口 予08:52 浜東・中区役所前 予08:52 浜本町 予08:54 蓬莱橋夢二美術館前 予08:54 後楽園 予08:55 出石町一丁目 予08:58 美術館前・RSK本社前 予08:59 城下 予08:59 内山下 予09:00 栄町 予09:01 天満屋 予09:04 NTT岡山前 予09:05 柳川西 予09:06 西川緑道公園前 予09:09 岡山駅 予09:11 錦町 予09:11 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予09:13 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:14 岡山市役所前 予09:15 水道局前 予09:16 大学病院入口 予09:18 清輝橋 予09:22 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所