車両指定 2024/06/05 13:14更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:12 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予13:14 錦町 予13:15 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予13:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:18 岡山市役所前 予13:20 水道局前 予13:21 精神科医療センター西 予13:22 東古松二丁目 予13:26 大元駅前 予13:27 西古松 予13:28 宗忠神社 予13:32 上中野 予13:33 今六丁目 予13:35 今村宮 予13:36 今七丁目 予13:38 問屋町入口 予13:39 辰巳西 予13:41 田中 予13:42 田中野田 予13:43 平田口 予13:44 ポリテクセンター岡山前 予13:49 健康づくり財団病院前 予13:55 ひらた旭川荘 予13:56 ポリテクセンター岡山前 予13:57 平田口 予13:58 田中野田 予13:59 田中 予14:00 辰巳西 予14:01 問屋町 予14:02 問屋町入口 予14:04 今七丁目 予14:05 今村宮 予14:05 今六丁目 予14:06 上中野 予14:08 宗忠神社 予14:10 西古松 予14:12 大元駅前 予14:14 東古松二丁目 予14:15 精神科医療センター西 予14:17 水道局前 予14:18 岡山市役所前 予14:20 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:22 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:22 岡山駅 予14:28 岡山駅前 予14:29 柳川西 予14:30 NTT岡山前 予14:30 天満屋 予14:35 中銀前 予14:36 県庁前 予14:40 朝日高前 予14:41 国富 予14:41 国富東 予14:42 原東・東郵便局前 予14:42 原尾島住宅 予14:45 二本松 予14:52 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所