車両指定 2024/05/30 20:11更新 F2404[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 20:10 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予20:12 新西大寺町筋 予20:12 大雲寺前 予20:13 東中央町 予20:16 清輝橋 予20:18 岡南営業所 予20:18 岡南小学校前 予20:19 十日市 予20:21 十日市南 予20:22 豊成 予20:23 浜野西 予20:24 浜野入口 予20:25 福浜校前 予20:26 洲崎 予20:29 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予20:30 若葉町 予20:33 あけぼの町 予20:34 築港新町 予20:38 南栄町 予20:39 淡水湖北口 予20:41 甲浦郵便局前 予20:42 郡団地口 予20:43 郡 予20:45 東郡 予20:46 北浦 予20:47 甲浦支所前 予20:48 西飽浦 予20:48 甲浦学校前 予20:49 飽浦 予20:50 重岩 予20:51 宮浦 予20:52 宮浦東 予20:53 貝殻山登山口 予20:55 西原 予20:56 阿津西 予20:57 阿津 予20:58 阿津東 予20:59 小串西 予21:00 小串 予21:01 小串東 予21:02 向小串東 予21:02 向小串西 予21:03 米崎 予21:05 相引 予21:06 番田住宅前 予21:06 番田 予21:10 鉾立 予21:11 北方南 予21:12 鉾立公民館前 予21:13 JA鉾立前 予21:15 コスモス入口 予21:15 上山坂 予21:18 梶岡 予21:19 東田井地北 予21:19 東田井地 予21:20 西田井地 予21:20 山田 予21:21 白石入口 予21:23 山田南 予21:24 出崎口 予21:26 後閑 予21:28 後閑小学校前 予21:29 栄橋 予21:31 大藪 予21:32 慈照院前 予21:34 三軒屋 予21:34 見能 予21:35 十禅寺登山口 予21:35 田井東 予21:37 田井 予21:37 清水橋 予21:38 福原 予21:39 吉野町 予21:39 広潟 予21:41 ハローワーク北 予21:42 玉野営業所前 予21:44 築港銀座 予21:46 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所