車両指定 2024/06/04 07:34更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→平田→市役所→岡山駅→天満屋→県庁前 ) 07:32 御南中学校入口 約5分遅れ 地図で確認 予07:36 ポリテクセンター岡山入口 予07:37 平田西 予07:38 平田中央 予07:38 平田東公園 予07:40 今八丁目 予07:41 西市本村公園 予07:43 下中野本町 予07:45 上中野二丁目 予07:45 今五丁目 予07:47 市町村振興センター入口 予07:48 大元上町 予07:49 おおもと病院前 予07:51 大元駅法務局入口 予07:54 東古松二丁目 予07:56 精神科医療センター西 予07:58 水道局前 予08:00 岡山市役所前 予08:01 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:03 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:07 岡山駅 予08:07 岡山駅前 予08:08 柳川西 予08:09 NTT岡山前 予08:11 天満屋 予08:12 中銀前 予08:14 県庁前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所