車両指定 2024/06/24 14:49更新 F0806[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 14:47 渋川 約1分遅れ 地図で確認 予14:48 渋川一丁目 予14:48 梅木橋 予14:49 日比製煉西門前 予14:49 日比製煉所前 予14:50 日比 予14:51 羽根崎町 予14:52 和田三丁目 予14:53 和田社宅前 予14:54 和田一丁目 予14:55 三井E&S日の田正門前 予14:55 三井E&S玉正門前 予14:57 玉四丁目 予14:58 玉比咩神社前 予14:59 玉小学校前 予15:00 藤崎町 予15:01 奥玉 予15:03 玉原 予15:05 玉原ニュータウン 予15:06 レイク玉原団地いこい荘前 予15:07 長留 予15:08 長尾 予15:08 北長尾 予15:09 長尾馬継 予15:10 暮石 予15:11 暮石北 予15:12 荘内南 予15:13 荘内支所前 予15:14 用吉口 予15:15 加茂宗津 予15:16 秀天橋 予15:17 宇藤木橋 予15:19 東紅陽台 予15:20 東高崎 予15:22 七区入口 予15:22 西紅陽台 予15:24 西高崎 予15:24 片崎 予15:26 都六区下 予15:28 都六区入口 予15:30 興陽高校前 予15:33 ダイキ岡山前 予15:36 錦六区入口 予15:37 藤田団地南 予15:37 藤田第二小学校沖 予15:38 藤田団地北 予15:39 錦貯水 予15:41 大東 予15:42 当新田 予15:43 芳泉高入口 予15:44 泉田口 予15:46 青江西 予15:48 青江北 予15:49 日赤病院入口 予15:50 岡南小学校前 予15:51 岡南営業所 予15:53 清輝橋 予15:55 東中央町 予15:57 大雲寺前 予15:57 新西大寺町筋 予16:02 天満屋 予16:03 NTT岡山前 予16:04 柳川西 予16:05 岡山駅前 予16:09 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所