車両指定 2024/05/13 15:16更新 F1814[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 15:16 岡南小学校前 約1分遅れ 地図で確認 予15:18 日赤病院入口 予15:19 青江北 予15:20 青江西 予15:23 泉田口 予15:24 芳泉高入口 予15:25 当新田 予15:26 大東 予15:28 錦貯水 予15:29 藤田団地北 予15:29 藤田第二小学校沖 予15:30 藤田団地南 予15:31 錦六区入口 予15:33 ダイキ岡山前 予15:34 興陽高校前 予15:36 都六区入口 予15:38 都六区下 予15:40 片崎 予15:41 西高崎 予15:42 西紅陽台 予15:43 七区入口 予15:44 東高崎 予15:45 東紅陽台 予15:47 宇藤木橋 予15:49 秀天橋 予15:50 加茂宗津 予15:51 用吉口 予15:52 荘内支所前 予15:53 荘内南 予15:54 暮石北 予15:54 暮石 予15:55 長尾馬継 予15:56 北長尾 予15:57 長尾 予15:58 長留 予15:59 レイク玉原団地いこい荘前 予16:00 玉原ニュータウン 予16:01 玉原 予16:04 奥玉 予16:05 藤崎町 予16:06 玉小学校前 予16:07 玉比咩神社前 予16:09 玉四丁目 予16:10 三井E&S玉正門前 予16:10 三井E&S日の田正門前 予16:11 和田一丁目 予16:12 和田社宅前 予16:13 和田三丁目 予16:14 羽根崎町 予16:15 日比 予16:16 日比製煉所前 予16:17 日比製煉西門前 予16:18 梅木橋 予16:18 渋川一丁目 予16:19 渋川 予16:26 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所