車両指定 2024/06/23 07:01更新 504[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(藤原光町→京山→藤原光町→岡南営業所 ) 07:00 城下 ほぼ定刻 地図で確認 予07:01 内山下 予07:02 栄町 予07:03 天満屋 予07:06 NTT岡山前 予07:07 柳川西 予07:08 西川緑道公園前 予07:13 岡山駅 予07:14 西川緑道公園前 予07:15 岡ビル前 予07:16 跨線橋東 予07:18 済生会病院前 予07:19 清心町 予07:20 野球場口 予07:20 伊福町二丁目 予07:20 伊福町三丁目 予07:22 伊島校前 予07:23 生涯学習センター(サイピア) 予07:27 京山 予07:28 別所 予07:29 伊福町三丁目 予07:29 伊福町二丁目 予07:30 野球場口 予07:31 清心町 予07:32 済生会病院前 予07:33 跨線橋東 予07:35 岩田町 予07:40 岡山駅 予07:42 岡山駅前 予07:43 柳川西 予07:44 NTT岡山前 予07:47 天満屋 予07:48 中銀前 予07:49 RSK本社前・美術館前 予07:49 天神町 予07:51 後楽園 予07:52 蓬莱橋夢二美術館前 予07:53 浜本町 予07:55 浜東・中区役所前 予07:56 宇野団地入口 予07:57 東川原 予07:59 さい 予08:00 樶東町一丁目 予08:01 原尾島橋 予08:02 団地入口 予08:06 藤原光町 予08:06 藤原団地 予08:07 清水(岡電) 予08:12 団地入口 予08:13 原尾島橋 予08:14 樶東町一丁目 予08:16 さい 予08:19 東川原 予08:20 宇野団地入口 予08:21 浜東・中区役所前 予08:22 浜本町 予08:22 蓬莱橋夢二美術館前 予08:24 後楽園 予08:24 出石町一丁目 予08:25 美術館前・RSK本社前 予08:25 城下 予08:26 内山下 予08:27 栄町 予08:28 天満屋 予08:31 NTT岡山前 予08:32 柳川西 予08:33 西川緑道公園前 予08:38 岡山駅 予08:39 錦町 予08:40 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予08:41 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:42 岡山市役所前 予08:43 水道局前 予08:45 大学病院入口 予08:47 清輝橋 予08:53 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所