車両指定 2024/06/01 12:48更新 555[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 12:45 大雲寺前 約8分遅れ 地図で確認 予12:46 東中央町 予12:47 清輝橋 予12:49 岡南営業所 予12:52 岡南小学校前 予12:53 十日市 予12:54 十日市南 予12:55 豊成 予12:58 浜野西 予13:01 浜野入口 予13:01 福浜校前 予13:03 洲崎 予13:06 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:08 機工センター 予13:08 松浜町 予13:10 並木町二丁目 予13:11 新町北 予13:12 南輝小学校前 予13:14 新町中央 予13:15 岡山ろうさい病院入口 予13:15 岡山ろうさい病院 予13:16 緑町 予13:17 ひかり幼稚園前 予13:17 新町中央 予13:18 築港新町 予13:21 あけぼの町 予13:22 築港栄町 予13:23 並木町 予13:24 若葉町 予13:25 機工センター口 予13:28 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:31 洲崎 予13:36 福浜校前 予13:39 浜野入口 予13:39 浜野西 予13:43 豊成 予13:44 十日市南 予13:44 十日市 予13:47 岡南小学校前 予13:47 岡南営業所 予13:49 清輝橋 予13:51 東中央町 予13:53 大雲寺前 予13:55 新西大寺町筋 予13:58 天満屋 予14:00 NTT岡山前 予14:01 柳川西 予14:01 西川緑道公園前 予14:04 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所