車両指定 2024/06/24 14:15更新 955[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:13 東中央町 ほぼ定刻 地図で確認 予14:16 清輝橋 予14:18 岡南営業所 予14:19 岡南小学校前 予14:20 十日市 予14:22 十日市南 予14:24 豊成 予14:26 浜野西 予14:27 浜野入口 予14:29 福浜校前 予14:29 洲崎 予14:30 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:32 機工センター 予14:32 松浜町 予14:33 並木町二丁目 予14:33 新町北 予14:34 南輝小学校前 予14:36 新町中央 予14:39 岡山ろうさい病院入口 予14:41 岡山ろうさい病院 予14:42 緑町 予14:43 ひかり幼稚園前 予14:43 新町中央 予14:45 築港新町 予14:47 あけぼの町 予14:47 築港栄町 予14:49 並木町 予14:50 若葉町 予14:50 機工センター口 予14:52 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:53 洲崎 予14:55 福浜校前 予14:57 浜野入口 予14:59 浜野西 予15:00 豊成 予15:01 十日市南 予15:03 十日市 予15:04 岡南小学校前 予15:06 岡南営業所 予15:08 清輝橋 予15:09 東中央町 予15:11 大雲寺前 予15:12 新西大寺町筋 予15:17 天満屋 予15:18 NTT岡山前 予15:19 柳川西 予15:20 西川緑道公園前 予15:23 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所