車両指定 2024/06/05 14:36更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:36 清輝橋 約1分遅れ 地図で確認 予14:38 岡南営業所 予14:39 岡南小学校前 予14:40 十日市 予14:42 十日市南 予14:43 豊成 予14:44 浜野西 予14:46 浜野入口 予14:49 福浜校前 予14:50 洲崎 予14:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:54 機工センター 予14:55 松浜町 予14:55 並木町二丁目 予14:56 新町北 予14:56 南輝小学校前 予14:57 新町中央 予14:59 岡山ろうさい病院入口 予15:01 岡山ろうさい病院 予15:03 緑町 予15:03 ひかり幼稚園前 予15:04 新町中央 予15:05 築港新町 予15:07 あけぼの町 予15:08 築港栄町 予15:09 並木町 予15:10 若葉町 予15:11 機工センター口 予15:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:14 洲崎 予15:18 福浜校前 予15:19 浜野入口 予15:20 浜野西 予15:22 豊成 予15:22 十日市南 予15:24 十日市 予15:26 岡南小学校前 予15:26 岡南営業所 予15:30 清輝橋 予15:32 東中央町 予15:32 大雲寺前 予15:34 新西大寺町筋 予15:38 天満屋 予15:42 NTT岡山前 予15:44 柳川西 予15:46 西川緑道公園前 予15:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所