車両指定 2024/06/10 18:58更新 508[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 18:55 清輝橋 約1分遅れ 地図で確認 予18:58 岡南営業所 予18:59 岡南小学校前 予19:00 十日市 予19:02 十日市南 予19:02 豊成 予19:04 浜野西 予19:06 浜野入口 予19:08 福浜校前 予19:09 洲崎 予19:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:13 機工センター 予19:14 松浜町 予19:16 並木町二丁目 予19:17 新町北 予19:17 南輝小学校前 予19:19 新町中央 予19:20 岡山ろうさい病院入口 予19:27 岡山ろうさい病院 予19:29 緑町 予19:29 ひかり幼稚園前 予19:30 新町中央 予19:31 築港新町 予19:33 あけぼの町 予19:34 築港栄町 予19:35 並木町 予19:35 若葉町 予19:36 機工センター口 予19:39 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予19:41 洲崎 予19:45 福浜校前 予19:46 浜野入口 予19:48 浜野西 予19:49 豊成 予19:51 十日市南 予19:53 十日市 予19:55 岡南小学校前 予19:57 岡南営業所 予19:59 清輝橋 予20:00 東中央町 予20:02 大雲寺前 予20:02 新西大寺町筋 予20:05 天満屋 予20:07 NTT岡山前 予20:08 柳川西 予20:09 西川緑道公園前 予20:12 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所