車両指定 2024/06/08 15:25更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 15:24 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予15:27 天満屋 予15:28 中銀前 予15:30 RSK本社前・美術館前 予15:30 天神町 予15:34 後楽園 予15:36 蓬莱橋夢二美術館前 予15:37 浜本町 予15:38 浜東・中区役所前 予15:40 宇野団地入口 予15:42 東川原 予15:45 さい 予15:46 樶東町一丁目 予15:46 原尾島橋 予15:48 団地入口 予15:50 藤原光町 予15:51 藤原団地 予15:55 清水(岡電) 予15:56 団地入口 予15:57 原尾島橋 予15:58 樶東町一丁目 予16:00 さい 予16:03 東川原 予16:03 宇野団地入口 予16:04 浜東・中区役所前 予16:05 浜本町 予16:06 蓬莱橋夢二美術館前 予16:09 後楽園 予16:10 出石町一丁目 予16:12 美術館前・RSK本社前 予16:13 城下 予16:15 内山下 予16:16 栄町 予16:17 天満屋 予16:21 NTT岡山前 予16:22 柳川西 予16:22 西川緑道公園前 予16:26 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所