車両指定 2024/06/08 14:18更新 564[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 14:16 錦町 約2分遅れ 地図で確認 予14:18 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:20 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:21 岡山市役所前 予14:22 水道局前 予14:24 大学病院入口 予14:26 清輝橋 予14:29 岡南営業所 予14:29 岡南小学校前 予14:31 十日市 予14:31 十日市南 予14:32 豊成 予14:34 浜野西 予14:35 浜野入口 予14:36 福浜校前 予14:38 洲崎 予14:41 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:42 機工センター口 予14:43 若葉町 予14:43 並木町 予14:44 築港栄町 予14:45 あけぼの町 予14:47 築港新町 予14:48 新町中央 予14:49 岡山ろうさい病院入口 予14:53 岡山ろうさい病院 予14:53 緑町 予14:54 ひかり幼稚園前 予14:54 新町中央 予14:56 築港新町 予14:57 あけぼの町 予14:58 築港栄町 予14:58 並木町 予14:59 若葉町 予14:59 機工センター口 予15:01 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:05 洲崎 予15:06 福浜校前 予15:07 浜野入口 予15:08 浜野西 予15:13 豊成 予15:13 十日市南 予15:14 十日市 予15:16 岡南小学校前 予15:17 岡南営業所 予15:19 清輝橋 予15:20 大学病院入口 予15:23 水道局前 予15:23 岡山市役所前 予15:26 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:28 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:33 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所