車両指定 2024/06/16 07:44更新 0302[中鉄バス株式会社] バス運行情報(一宮東→大窪→佐山団地→平津橋→岡山駅→天 岡山駅・天満屋バスセンター行き) 07:43 一宮東 ほぼ定刻 地図で確認 予07:44 中川橋 予07:45 辛川下 予07:47 辛川上 予07:48 大窪下 予07:49 大窪 予07:51 松尾 予07:52 下芳賀 予07:53 顕本寺前 予07:54 上芳賀中 予07:55 上芳賀 予07:56 県営住宅前 予07:57 佐山団地 予07:58 桃丘幼稚園口 予07:59 芳賀佐山郵便局前 予07:59 芳賀団地 予08:00 芳賀団地南 予08:01 晃の里前 予08:01 佐山口 予08:02 どうどう池 予08:03 緑ケ丘団地入口 予08:05 山浦口 予08:06 平津小学校前 予08:07 楢津南 予08:08 平津 予08:09 平津橋 予08:10 楢津口 予08:11 万成 予08:12 岩井 予08:13 関西高校前 予08:14 三門 予08:15 三門二丁目 予08:16 下伊福一丁目 予08:16 津倉町 予08:18 岡工口 予08:18 伊福町一丁目 予08:20 済生会病院前 予08:22 跨線橋東 予08:23 駅前町 予08:25 岡山駅 予08:28 岡山駅前 予08:30 NTT岡山前 予08:31 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所