車両指定 2024/06/05 11:13更新 F0222[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:12 ハローワーク北 約2分遅れ 地図で確認 予11:13 広潟 予11:14 吉野町 予11:14 福原 予11:15 清水橋 予11:16 田井 予11:17 田井東 予11:17 十禅寺登山口 予11:18 見能 予11:18 三軒屋 予11:19 慈照院前 予11:21 大藪 予11:22 栄橋 予11:23 後閑小学校前 予11:24 後閑 予11:25 出崎口 予11:27 山田南 予11:28 白石入口 予11:29 山田 予11:30 西田井地 予11:31 東田井地 予11:31 東田井地北 予11:32 梶岡 予11:34 上山坂 予11:35 コスモス入口 予11:36 JA鉾立前 予11:37 鉾立公民館前 予11:38 北方南 予11:39 鉾立 予11:40 番田 予11:41 番田住宅前 予11:42 相引 予11:44 米崎 予11:45 向小串西 予11:46 向小串東 予11:47 小串東 予11:48 小串 予11:49 小串西 予11:49 阿津東 予11:50 阿津 予11:52 阿津西 予11:53 西原 予11:55 貝殻山登山口 予11:56 宮浦東 予11:57 宮浦 予11:58 重岩 予11:59 飽浦 予12:01 甲浦学校前 予12:01 西飽浦 予12:02 甲浦支所前 予12:02 北浦 予12:03 東郡 予12:04 郡 予12:06 郡団地口 予12:08 甲浦郵便局前 予12:10 淡水湖北口 予12:11 南栄町 予12:14 築港新町 予12:17 あけぼの町 予12:19 若葉町 予12:21 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:23 洲崎 予12:24 福浜校前 予12:26 浜野入口 予12:27 浜野西 予12:29 豊成 予12:30 十日市南 予12:31 十日市 予12:32 岡南小学校前 予12:33 岡南営業所 予12:35 清輝橋 予12:36 東中央町 予12:37 大雲寺前 予12:38 新西大寺町筋 予12:43 天満屋 予12:46 NTT岡山前 予12:47 柳川西 予12:48 岡山駅前 予12:51 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所