車両指定 2024/06/24 13:32更新 985[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 13:30 十日市 約3分遅れ 地図で確認 予13:30 十日市南 予13:31 豊成 予13:33 浜野西 予13:34 浜野入口 予13:37 福浜校前 予13:38 洲崎 予13:41 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:42 機工センター口 予13:43 若葉町 予13:44 並木町 予13:44 築港栄町 予13:45 あけぼの町 予13:46 築港新町 予13:47 新町中央 予13:48 岡山ろうさい病院入口 予13:49 岡山ろうさい病院 予13:51 緑町 予13:51 ひかり幼稚園前 予13:52 新町中央 予13:53 築港新町 予13:54 あけぼの町 予13:55 築港栄町 予13:55 並木町 予13:56 若葉町 予13:57 機工センター口 予14:01 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:02 洲崎 予14:03 福浜校前 予14:05 浜野入口 予14:06 浜野西 予14:09 豊成 予14:09 十日市南 予14:11 十日市 予14:12 岡南小学校前 予14:13 岡南営業所 予14:16 清輝橋 予14:17 大学病院入口 予14:20 水道局前 予14:20 岡山市役所前 予14:22 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:25 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:29 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所