車両指定 2024/05/10 07:15更新 501[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 07:15 天満屋 約3分遅れ 地図で確認 予07:18 NTT岡山前 予07:19 柳川西 予07:20 西川緑道公園前 予07:23 岡山駅 予07:24 錦町 予07:25 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:27 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:28 岡山市役所前 予07:30 水道局前 予07:31 精神科医療センター西 予07:31 東古松二丁目 予07:34 大元駅前 予07:36 西古松 予07:37 宗忠神社 予07:39 上中野 予07:40 今六丁目 予07:41 今村宮 予07:41 今七丁目 予07:43 問屋町入口 予07:44 辰巳西 予07:45 田中 予07:46 田中野田 予07:47 平田口 予07:48 ポリテクセンター岡山前 予07:53 健康づくり財団病院前 予07:57 ひらた旭川荘 予07:57 ポリテクセンター岡山前 予07:58 平田口 予07:59 田中野田 予08:00 田中 予08:02 辰巳西 予08:04 問屋町入口 予08:06 今七丁目 予08:06 今村宮 予08:07 今六丁目 予08:08 上中野 予08:10 宗忠神社 予08:13 西古松 予08:15 大元駅前 予08:18 東古松二丁目 予08:19 精神科医療センター西 予08:21 水道局前 予08:22 岡山市役所前 予08:25 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:26 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:30 岡山駅 予08:31 岡山駅前 予08:32 柳川西 予08:33 NTT岡山前 予08:37 天満屋 予08:39 中銀前 予08:40 県庁前 予08:45 朝日高前 予08:45 国富 予08:46 国富東 予08:47 原東・東郵便局前 予08:48 原尾島住宅 予08:50 二本松 予08:52 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所