車両指定 2024/06/24 16:19更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:16 清輝橋 約1分遅れ 地図で確認 予16:19 岡南営業所 予16:21 岡南小学校前 予16:22 十日市 予16:23 十日市南 予16:25 豊成 予16:26 浜野西 予16:27 浜野入口 予16:29 福浜校前 予16:30 洲崎 予16:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:34 機工センター 予16:36 松浜町 予16:36 並木町二丁目 予16:37 新町北 予16:37 南輝小学校前 予16:39 新町中央 予16:40 岡山ろうさい病院入口 予16:44 岡山ろうさい病院 予16:45 緑町 予16:46 ひかり幼稚園前 予16:47 新町中央 予16:48 築港新町 予16:49 あけぼの町 予16:49 築港栄町 予16:50 並木町 予16:51 若葉町 予16:53 機工センター口 予16:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:56 洲崎 予17:00 福浜校前 予17:01 浜野入口 予17:02 浜野西 予17:04 豊成 予17:05 十日市南 予17:06 十日市 予17:07 岡南小学校前 予17:08 岡南営業所 予17:11 清輝橋 予17:13 東中央町 予17:13 大雲寺前 予17:14 新西大寺町筋 予17:18 天満屋 予17:21 NTT岡山前 予17:22 柳川西 予17:22 西川緑道公園前 予17:26 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所