車両指定 2024/06/24 16:22更新 522[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(火の見→汗入→米倉→岡山駅→天満屋 ) 16:20 火の見 ほぼ定刻 地図で確認 予16:23 せのお病院前 予16:25 汗入 予16:25 和田 予16:26 荒田西 予16:27 荒田 予16:28 大福 予16:29 大福中 予16:30 相生橋 予16:31 米倉 予16:32 西市 予16:33 大角橋 予16:34 両備テクノ前 予16:35 下中野 予16:36 下中野北 予16:37 野崎 予16:38 大元一丁目 予16:39 西古松 予16:41 大元駅前 予16:42 東古松二丁目 予16:44 精神科医療センター西 予16:46 水道局前 予16:46 岡山市役所前 予16:49 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:51 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:55 岡山駅 予16:56 岡山駅前 予16:58 NTT岡山前 予17:00 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所